Размер шрифта:
  • A
  • A
  • A

8 (0222) 76-27-95 справка, 08:00-20:00

8 (0222) 73-59-30 приемное, 24ч

8 (0222) 73-59-33 платные услуги

Специалисты

Астапчик Татьяна Николаевна

Заведующая 2-родильным отделением (Обсервационное родовое отделение)

+375 222 76-28-47

645 4

Бакшеева Ирина Николаевна

Заведующая 1-ым неврологическим отделением

Первая категория

+375 222 76-28-20

Корпус восстановительного лечения, 3 этаж

470

Барболина Елена Олеговна

Заведующая отделением новорожденных

+375 222 76-28-67

Главный лечебный корпус 5 этаж

457 4

Бобков Алексей Анатольевич

Заведующий рентгенологическим отделением

Врач-рентгенолог

+375 222 76-27-16

Главный лечебный корпус, 1 этаж

450

Будько Наталья Федоровна

Заведующая 2‑го неврологического отделения

+375 222 76-28-55

Корпус восстановительного лечения, 4 этаж

445

Бураковский Николай Иванович

Заведующий детским инфекционным отделением

Детский инфекционист

Кандидат медицинских наук

+375 222 76-27-98

8.00-17.00
Прием по личным вопросам:
Вторник 10.00-12.00

Инфекционный корпус 1 этаж

641

Василькова Наталья Евгеньевна

Заведующая родовым отделением (родзал)

+375 222 76-28-63

Главный лечебный корпус 5 этаж

777

Гапанович Сергей Владимирович

Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Имеет лицензию на проведение клинических испытаний медицинских препаратов

+375 222 76-27-99

296 3

Клочков Виктор Сергеевич

Главный врач Могилевской больницы №1

Ортопед

Высшая квалификационная категория

Автор новостей, медицинский статей

+375 222 76-28-87

Прием по личным вопросам:
1-й и 3-й понедельник с 9.00 до 11.00

Кабинет главного врача (1-й этаж административного корпуса)

937 9 2

Кононков Валерий Васильевич

Заведующий реанимационно-анестезиологическим отделением

+375 222 76-28-64

Главный лечебный корпус, 6 этаж

488

Корнев Сергей Владимирович

Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии

+375 222 76-27-55

Прием по личным вопросам:
4-й четверг месяца с 9.00 до 11.00

Кабинет заместителя главного врача ( 5-й этаж главного лечебного корпуса)

1 084

Королевич Александр Петрович

Заведующий отделением оперативной гинекологии

Высшая категория

Автор новостей, медицинский статей

+375 222 76-27-57

Главный лечебный корпус, 3 этаж

1 568 2

Коршунова Ольга Леонидовна

Заведующая приемного отделения

+375 222 73-59-30

Главный лечебный корпус, 1 этаж

363

Лобан Евгений Константинович

Врач-комбустиолог-хирург

374 3

Лосева Елена Александровна

Старшая медицинская сестра в отделении консервативной гинекологии

+375 222 76-28-54

52

Лярская Ольга Геннадьевна

Заведующая отделением водогрязелечения

Врач-физиотерапевт

+375 222 76-28-35

Корпус восстановительного лечения, 1 этаж

327

Ляхович Раиса Александровна

Заведующая физиотерапевтическим отделением

+375 222 76-28-15

Корпус восстановительного лечения, 2 этаж

362

Нечаева Наталья Николаевна

Старшая медицинская сестра в хирургическом отделении

Высшая категория

+375 222 76-28-71

93

Позднякова Елена Николаевна

Главный городской внештатный гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

+375 222 73-59-33

8.00-17.00
Прием по личным вопросам:
вторник, среда, четверг, пятница 09.00-11.00 

390

Попкова Светлана Викторовна

Заведующая физиологическим родовым отделением

+375 222 76-28-63

Главный лечебный корпус, 5 этаж

648

Рудков Юрий Владимирович

Заведующий операционным отделением

Врач-хирург

+375 222 76-28-60

267

Сарнацкий Олег Фабиянович

Заведующий ортопедическим отделением

Врач-ортопед

+375 222 76-28-77

Главный лечебный корпус, 4 этаж

937 1

Сентюрова Екатерина Александровна

Заведующая отделением патологии беременных

+375 222 76-28-27

Главный лечебный корпус, 3 этаж

647 2

Сербаева Жанна Васильевна

Врач - акушер-гинеколог

3

Скрицкий Виталий Сергеевич

Заведующий 1-ым кардиологическим отделением

Врач -кардиолог

+375 222 76-28-89

Главный лечебный корпус, 7 этаж

562

Смолянец Андрей Михайлович

Заведующий эндоскопическим отделением

+375 222 76-28-42

Главный лечебный корпус, 7 этаж

355

Соколова Оксана Ивановна

Заведующая отделением консервативной гинекологии

+375 222 76-28-79

Главный лечебный корпус, 3 этаж

555

Сорокин Дмитрий Константинович

Заведующий хирургическим отделением

Высшая категория

+375 222 76-28-81

Главный лечебный корпус, 4 этаж

838 3 1

Соснин Максим Михайлович

Заведуюший отделением гемодиализа

+375 222 76-27-59

Корпус восстановительного лечения, 2 этаж

387

Стельмахов Владислав Михайлович

Заведующий 2-м кардиологическим отделением

Врач-кардиолог

+375 222 76-27-94

Главный лечебный корпус, 6 этаж

479

Струнович Андрей Александрович

Заведующий ожогового отделения

Врач-комбустиолог

Автор новостей, медицинский статей

+375 222 76-28-00

8.00-17.00
Прием по личным вопросам:
Четверг 13.00-15.00

Главный лечебный корпус, 2 этаж

1 181 21 1

Сычиков Николай Васильевич

Врач-хирург

Кандидат медицинских наук

Главный лечебный корпус, 4 этаж

130 5

Торбунов Александр Сергеевич

Врач-хирург

Главный лечебный корпус, 4 этаж

284

Шахлевич Владимир Николаевич

Заведующий терапевтическим отделением

+375 222 76-28-18

Главный лечебный корпус, 2 этаж

143

Шпаков Алексей Алексеевич

Заведующий проктологическим отделением

Врач-проктолог высшей категории. Главный внештатный специалист области по проктологии

+375 222 76-28-44

8.00-17.00
Прием по личным вопросам:
1-я и 3-я среда месяца: 09.00-12.00

Главный лечебный корпус, 6 этаж

716 5

Шуринюк Ирина Геннадьевна

Заведующая отделением ультразвуковой и функциональной диагностики

Специалист по ультразвуковой диагностике

Высшая категория

+375 222 76-28-16

8.00-17.00
Прием по личным вопросам:
1-я среда месяца 14.00-15.00

Главный лечебный корпус, 7 этаж

462

Щербинский Алексей Александрович

Заместитель главного врача по медицинской части

Автор новостей, медицинский статей

+375 222 76-27-46

Прием по личным вопросам:
2-й вторник месяца с 14.00 до 17.00

Кабинет заместителя главного врача (1-й этаж административного корпуса)

490 2 1

Яцковская Тамара Леоновна

Заведующая отделением анестезиологии и реанимации новорожденных

+375 222 76-27-56

411

разработка и продвижение сайта - ipd.by