8 (0222) 76-27-95 справка, 08:00-20:00

8 (0222) 73-59-30 приемное, 24ч

8 (0222) 73-59-33 платные услуги

Профком могилевской больницы N1

Список членов профсоюзного комитета

 

1. Суровец Ирина  Сергеевна

Председатель

ПОП

 

2. Чижик Татьяна Алексеевна

Врач акушер- гинеколог

родово-физиологического отделения

 

Организационно- массовая комиссия  (председатель)

75-18-32

3. Яцковская Тамара Леоновна

ОаиРН( заведующая)

 

Комиссия по труду, заработной плате и занятости                            (председатель)

75-17-33

4. Струнович Андрей Александрович

Ожоговое отделение

( заведующий)

Комиссия по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде                  (председатель)

75-18-00

5.

КДЛ( заведующий).

 

Культурно- массовая комиссия          (председатель)

75-17-89

6. Курилова Елена Борисовна

2 кардиологическое отделение

( врач- терапевт)

Жилищно- бытовая комиссия (председатель)

75-18-17

7. Стальмакова Галина Дмитриевна

Главная медицинская сестра

Комиссия по работе с молодежью      (председатель)

75-17-81

8. Мельникова Валентина Васильевна

Бухгалтер.

 

Казначей 

75-18-33

9. Хороща Галина Николаевна

Акушерка( старшая) отделения патологии беременности

 

Комиссия по охране труда                 (председатель)

75-18-21

10. Дудкина Лариса Степановна

Медсестра  отделения функциональной диагностики

Секретарь

75-18-06

11. Горелова Наталья Васильевна

Фармацевт ( аптека)

 

Комиссия по работе среди женщин,детей и подростков               (председатель)

75-18-12

12. Михайловская Татьяна Владимировна

Инструктор ЛФК

 

Комиссия по спортивно-оздоровительной работе (председатель)

75-18-03

13. Языкова Инна Ивановна

Медсестра ( старшая) операционное отделение

 

Комиссия по работе с ветеранами (председатель)

75-18-02

 

Список профгрупоргов и их заместители

Отделение

      Ф.И.О.

Должность

  1.  

УЗ и ФД

Лапутина Ольга Константиновна

Николаева Татьяна Ивановна

М/с

М/с

  2.

 

Эндоскопия

Соскавцова Ольга  Ивановна

Зябкина Елена Григорьевна

М/с

Ст. м/с

  3  .

1 кардиология

Шульгевич Галина Александровна

Комаровская Виктория Владимировна

Врач

Врач

4.

ОАиР

Пучкова Татьяна Владимировна

Михалева Юлия  Владимировна

М/с

Сестра-хозяйка

5.

2 кардиология

Шанцова  Алла  Владимировна

Сможенкова Наталья Федоровна

Санитарка

М/с

6.

Проктология

Свистунова Юлия Николаевна

Кафтанова Ирина Васильевна

М/с

М/с

7.

Родовое  обсервационное

Старосвецкая Алина Александровна

Чернякова Алла Павловна

Акушерка

Санитарка

8.

ОНР

Семеняк Елена Васильевна

Сентюрова Анна Николаевна

М/с

М/с

9.

ОРИТН

Калинина Ольга Геннадьевна

Анисимова Ирина   Александровна

Врач

М/с

10

Родовое  физиологическое

Савченко  Ольга  Васильевна

Баркунова   Алена  Владимировна

Акушерка

Акушерка

11

Хирургия

Белоусова Елена  Анатольевна

Евец  Елена Владимировна

Врач

М/с

12

К.гинекология

Шкуратова  Галина  Федоровна

Зыкова Ирина Александровна

М/с

Санитарка

13

О.гинекология

Короткевич  Наталья  Алексеевна

Сенченко Инна Ивановна

Санитарка

М/с

14

П. беременных

Белоножко Юлия    Александровна

Любенкова  Оксана  Ивановна

Акушерка

Медсестра

15

Ортопедия

Герасимович Инна Николаевна

Яцковская  Снежана  Алексеевна

Санитарка

М/с

16

Ожоговое отд.

Ященко Наталья Дмитриевна

Сердечная   Светлана Михайловна

С/хоз.

Санитарка

17

ОПБ

Рожко  Анна Викторовна

Мельникова Юлия Анатольевна

М/с

М/с

18

Терапия

Мордашова Ирина Николаевна

Манькова Татьяна Анатольевна

М/с

М/с

19

Приемное

Лысикова Галина Савельевна

Будчан Светлана Адамовна

М/с

М/с

20

Лифтеры

Дударенко Татьяна Владимировна

Пуденкова Светлана Геннадьевна.

Лифтер

Лифтер

21

Рентген

Чернякова Марина Владимировна

Седнева Юлия Владимировна

Врач

Р/лаборант

22

Аптека

Белоус  Алла  Анатольевн

Бегасова Надежда Александровна

Фасовщик

Санитарка

23

2 неврология

Алейникова Галина Александровна

Бердан Ирина ВАсильевна

М/с

Санитарка

24

1 неврология

Зяткина Ольга Вячеславвовна

Противенская Ирина Михайловна

М/с

М/с

25

ФТО

Радкевич  Наталья Анатольевна

Беда  Светлана  Викторовна

М/с

М/с

26

Водолечебница

Хрущенкова  Наталья  Станиславовна

Куканькова Светлана  Михайловна

М/с

М/с

27

ДИБО

 Сафронова  Наталья   Николаевна

Козлова Зинаида Борисовна

М/с

М/с

28

ЦСО

 Левицкая Вероника Владимировна

Федоренко Алеся Владимировна

Санитарка

Санитарка

29

Лаборатория

Лубенько Екатерина Александровна

Хадорченко  Татьяна Святославовна

Фельдшер-лабор.

Санитарка

30

Бухгалтерия

Беляева Тамара  Витальевна

Лбова Маргарита Витольдовна

Зав.складом

Юрисконсульт

31

АХЧ-1

Ядрова Ольга Николаевна

Грек Светлана Константиновна

Инспектор ОК

Ст. инспектор ОК

32

АХЧ -2

Петраго Зоя Васильевна

Пичикова Екатерина Валерьевна

Инженер по ОТ.

Нач. снабжения

33

Отд.гемодиализа

Савченко Светлана Федоровна

М/с

М/с

 

Лучшие профгрупорги 2015г

1.    Шульгевич Галина Александровна- профгрупорг 1 кардиологического отделения

2.    Белоус Алла Анатольевна- профгрупорг аптеки

3.    Шкуратова Галина Федоровна- профгрупорг отделения консервативной гинекологии

4.    Пучкова Татьяна Ивановна- профгрупорг отделения анестезиологии и реанимации

5.    Зяткина Ольга Вячеславовна- профгрупорг 1 неврологического отделения.

 

Список общественных инспекторов по охране труда

Отделение

      Ф.И.О.

Должность

1

ФД

Волкова Ирина Николаевна

М/с

2

1 кардиология

Помазанава Татьяна Владимировна

Сестра-хозяйка

3

Реанимация

Кононова Алеся Викторовна

М/с

4

2 кардиология

Щербакова Татьяна Владимировна

Сестра- хозяйка

5

Проктология

Казловская  Елена Анатольевна

Сестра- хозяйка

6

2 родильное

Говорушкина Галина Викторовна

Акушерка

7

ОНР

Сентюрова Анна Николаевна

М/с

8

ОРИТН

Негуляева Ирина Тимофеевна

М/с

9

1 родильное

Гордеева Ирина Валерьевна

Акушерка

10

Хирургия

Самуйлова Варвара Владимировна

М/с

11

К.гинекология

Краснова Любовь Андреевна

Сестра-хозяйка

12

О.гинекология

Познякова Наталья Владимировна

М/с

13

П. беремен.

Любенкова Оксана Ивановна

Акушерка

14

Ортопедия

Цалко Людмила Анатольевна

Сестра- хозяйка

15

Ожоговое отд.

Ефременко Светлана Викторовна

М/с

16

ОПБ

Титова Татьяна Ивановна

М/с

17

Терапия

Менделеева Валентина Станиславовна

Сестра- хозяйка

18

Приемное

Шпакова Светлана Анатольевна

Сестра- хозяйка

19

Лифтеры

Фурсова Светлана Геннадьевна.

Лифтер

20

Рентген

Устинов Михаил Павлович

Врач

21

Аптека

Парчевская Ирина Владимировна

Фармацевт

22

2 неврология

Перепечко Наталья Ивановна

Сестра-хозяйка

23

1 неврология

Цевелева Инга Владимировна

Сестра- хозяйка

24

ФТО

Савицкая Юлия Петровна

М/с

25

Водолечебница

Нягу Светлана Васильевна

Сестра-хозяйка

26

ДИБО

Даньченко Ирина Павловна

М/с

27

ЦСО

Герасимова Ирина Гаврииловна

Санитарка

28

Лаборатория

Иванова Жанна Николаевна

Врач-лаборатор.

диагностики

29

Бухгалтерия

Комок Ольга Валерьевна

Бухгалтер

30

АХЧ-1

Андросова Лидия Ивановна

Врач

31

АХЧ 2

Калистратов Владимир Анатольевич

Инженер по учету газов

32

Гемодиализ

Федорова Наталья Васильевна

Сестра- хозяйка

33

Эндоскопия

Зайцева Елена Михайловна

М/с

 

 

График личного приема граждан в Могилевском областном комитете

День приема

Ф.И.О. специалиста

должность

Время приема

№ кабинета, телефон

1-й и 3-й

вторник

месяца

Швед

Владимир

Васильевич

председатель

8.00- 13.00

№508

Тел.25 35 96

1-я и 3-я

пятница

месяца

Федосова

Ольга

Петровна

главный бухгалтер

8.00- 13.00

№509

Тел. 25 72 48

1-я и 3-я

среда

месяца

Зайцева

Алла

Васильевна

заведующий отделом по социально- экономической работе

8.00- 13.00

№510

Тел. 25 03 60

2-й и 4-й понедельник месяца

Козлова

Инесса

Владимировна

заведующий отделом по организационно- производственной работе

13.00- 17.00

№510

Тел. 25 03 60

1-й и 3-й

четверг

месяца

Федюков

Сергей

Евгеньевич

технический инспектор труда

8.00- 13.00

№507

Тел.25 34 14

2-й и 4-й

четверг

месяца

Афанасенко Андрей

Владиславович

правовой инспектор труда

13.00- 17.00

№507

Тел.25 34 14

1-й и 3-й понедельник месяца

Хотамцова Вероника Александровна

главный специалист

13.00- 17.00

№511

Тел.25 03 60

 

Могилевский областной комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения

пер.Комиссариатский, 5, 212030, г.Могилев

тел.факс: (8 0222) 25-03-60,

эл.почта: e-mail: mokzdrav@tut.by

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

Время работы с 8.00 до 17.00

Обеденный перерыв с 13.00 до 13.45 Пятница с 8.00 до 15.45 Выходные дни - суббота, воскресенье

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

служебный телефон

Швед

Владимир

Васильевич

председатель

25 35 96

Федосова

Ольга

Петровна

главный бухгалтер

25 72 48

Афанасенко

Андрей

Владиславович

правовой инспектор труда

25 34 14

Федюков

Сергей

Евгеньевич

технический инспектор труда

25 34 14

Зайцева

Алла

Васильевна

зав. отделом по социально- экономической работе

25 03 60

Козлова

Инесса

Владимировна

зав. отделом по организационно- производственной работе

25 03 60

Хотамцова

Вероника

Александровна

главный специалист

25 03 60

 

Республиканский комитет профсоюза

проспект Победителей, 21, оф. 1414
220126, г. Минск
Республика Беларусь
тел./факс: 8 017 203 83 37
( 375 17 203 83 37)

e-mail: profmed@profmed.by   
 
 

Часнойть  
Роберт Александрович,
председатель

 
 
  
  

Работники аппарата:

Буркас 
Геннадий Геннадьевич, 
заместитель председателя
тел.: 8 017 203 83 52
        ( 375 17 203 83 52)
 
Гнилякевич 
Антонина Гавриловна, 
главный бухгалтер
тел.: 8 017 203 92 74
        ( 375 17 203 92 74)
 
Купрейчик 
Наталия Ивановна,
зав. отделом социально-экономической работы
тел.: 8 017 203 83 54
        ( 375 17 203 83 54)
 
Гричик
Владимир Алексеевич,
главный технический инспектор труда
тел.: 8 017 203 43 69
         ( 375 17 203 43 69)

Диско
Татьяна Петровна,
главный правовой инспектор труда
тел.: 8 017 306 29 41
         ( 375 17 306 29 41)

Савастюк
Татьяна Ивановна
заведующий отделом организационно-производственной работы
тел.: 8 017 203 83 14
        ( 375 17 203 83 14)

Лютко
Лариса Анатольевна, 
заведующий отделом информационной работы
тел.: 8 017 306 25 65
        ( 375 17 306 25 65)
e-mail: info@profmed.by  (для информационных сообщений)
 

Баянкова
Вероника Сергеевна,
главный специалист (приемная)
тел.: 8 017 203 83 37
         ( 375 17 203 83 37)

Матусевич
Ирина Михайловна,
главный специалист
тел.: 8 017 226 72 51
         ( 375 17 226 72 51)

Бугара
Галина Леонидовна,
главный специалист
тел.: 8 017 226 72 51
         ( 375 17 226 72 51)

Профком могилевской больницы N1

Профком могилевской больницы N1

Профком могилевской больницы N1

Профком могилевской больницы N1

 

Пропоганда ЗОЖ

Пропоганда ЗОЖ

Сотрудничество с провославной церковью

Сотрудничество с провославной церковью

Турслет

Турслет

 

Яндекс.Метрика
разработка и продвижение сайта - ipd.by