Память о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны – это то, что объединяет нас, делает сильнее и напоминает о главной ценности – мирном небе над головой. В преддверии праздничных мероприятий, посвященных Дню города коллектив УЗ «Могилевская клиническая больница № 1» по доброй традиции принял участие в торжественном возложении цветов на местах воинских захоронений.
Торжественная церемония прошла в атмосфере искреннего единства.
Коллектив УЗ «Могилевская клиническая больница № 1» выражает уверенность в том, что подобные мероприятия помогают сберечь историческую правду. Мы помним имена тех, кто не вернулся с полей сражений, и гордимся тем, что живем на земле, которую они защитили ценой своей жизни.
Пусть мир, за который боролись герои, всегда будет незыблем, а память о нем – вечной!





