ПРОФДВИЖЕНИЕ!
В прошедшие выходные в парке «Подниколье» состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие, организованное областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения, посвященное Году белорусской женщины. Сотрудники учреждения здравоохранения «Могилевская клиническая больница № 1» приняли активное участие в этом ярком спортивном празднике! Хорошего настроения и…
